Logo Biosystems

Team

Eliane Aebi
Responsable Adjointe HR & Membre de la Direction
Claudia Bondi
Service Clients & Achats
Christa Borer
Responsable Service Clients & Achats
Aurélie Brie
Marketing
Urs Brunner
Conseil d'administration & Responsable commercial
Boldizsar Budai
Service Technique IT
Françoise Bühler
Service Clients & Achats
Larisa Espinoza
Responsable commercial
Damien Ferrier
Directeur Commercial
Jean-Jacques Greder
Consultant senior
Nadia Greder
Service Clients & Achats
Luzia Hänggi
Service Production
Joel Hänggi
Responsable Service Technique
Simon Hänggi
Service Technique
Susanne Härri
Responsable Application & Membre de la Direction
Sebastien Heusler
Responsable IT
Samuel Huber
Service Technique
Charlie Jeger
Service Logistique
François Krauer
Service Technique
Simon Laustela
Application
Olivier Libis
Service Logistique
Gino Lodico
Service Production
Nathalie Martz
Responsable Adjointe Service Technique, Service Clients & Achats
Susanne Meier
Collaboratrice Projets ERP
Tanja Mertens
Responsable Qualité
Robert Merz
Service Technique
Yannick Perrotin
Service Technique
Jean-Jacques Runser
Service Logistique
Denise Runser
Service Production
Fabio Saitta
Service Logistique
Anja Schöpflin
Application
Thomas Schranz
Service Technique
Florian Siegenthaler
Service Technique
David Stampfler
Directeur Général & Membre de la Direction
Michael Stöckli
Service Logistique
Jacqueline Sutter
Service Production
Patricia Sutter
Responsable Services Finances et Comptabilité & Gestion du Personnel
Lionel Tschamber
Responsable Services Logistique & Production
Brigitte Wohlfarth
Service Clients & Achats
Michael Wyttenbach
Support informatique
Urs Brunner
Conseil d'administration & Responsable commercial
Eliane Aebi
Responsable Adjointe HR & Membre de la Direction
Susanne Härri
Responsable Application & Membre de la Direction
David Stampfler
Directeur Général & Membre de la Direction
Urs Brunner
Conseil d'administration & Responsable commercial
Larisa Espinoza
Responsable commercial
Damien Ferrier
Directeur Commercial
Jean-Jacques Greder
Consultant senior
Susanne Härri
Responsable Application & Membre de la Direction
Simon Laustela
Application
Anja Schöpflin
Application
Claudia Bondi
Service Clients & Achats
Christa Borer
Responsable Service Clients & Achats
Françoise Bühler
Service Clients & Achats
Nadia Greder
Service Clients & Achats
Nathalie Martz
Responsable Adjointe Service Technique, Service Clients & Achats
Patricia Sutter
Responsable Services Finances et Comptabilité & Gestion du Personnel
Brigitte Wohlfarth
Service Clients & Achats
Boldizsar Budai
Service Technique IT
Joel Hänggi
Responsable Service Technique
Simon Hänggi
Service Technique
Samuel Huber
Service Technique
François Krauer
Service Technique
Robert Merz
Service Technique
Yannick Perrotin
Service Technique
Thomas Schranz
Service Technique
Florian Siegenthaler
Service Technique
Luzia Hänggi
Service Production
Charlie Jeger
Service Logistique
Olivier Libis
Service Logistique
Gino Lodico
Service Production
Denise Runser
Service Production
Jean-Jacques Runser
Service Logistique
Fabio Saitta
Service Logistique
Michael Stöckli
Service Logistique
Jacqueline Sutter
Service Production
Lionel Tschamber
Responsable Services Logistique & Production
Aurélie Brie
Marketing
Sebastien Heusler
Responsable IT
Susanne Meier
Collaboratrice Projets ERP
Michael Wyttenbach
Support informatique
Eliane Aebi
Responsable Adjointe HR & Membre de la Direction
Patricia Sutter
Responsable Services Finances et Comptabilité & Gestion du Personnel
Tanja Mertens
Responsable Qualité
Nach oben